Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Из МилиЦЕЙСКИХ ПРОТОКОЛОВ.  (Прочитано 4475 раз)
shobik
Старожил

Рад стараться!

413488728
Просмотр профиля Email
« : 18 Мая 2012, 13:29:21 »

На Кутузовском проспекте, у дома №7 произошло убийство. Пострадавших нет.

Пассажир поезда Москва-Владивосток получил по морде от проводницы, когда намекнул ей на счет постели.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.

Переходя через железнодорожный переезд, куры запрыгнули в вагон с зерном и уехали, что подтверждается пометом, лежащим только с одной стороны на железнодорожных путях.

Питерские мошенники продали узбекским бизнесменам ж/д билет следованием Питер - Санкт-Петербуг. Неладное обнаружилось после того, как бизнесмены не нашли в билете слово Ленинград.

По показаниям свидетелей установлено, что вашу собаку марки "пудель" угнала бродячая стая собак.

Под мостом были обнаружены порошки неизвестные - медикаменты медицинские.

Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе.

Ружье, висевшее на стене в квартире Семеновых неожиданно выстрелило, никто не пострадал, теща отделалась тремя ударами приклада по спине.

С протоколом обвиняемый ознакомился, в чем глубоко раскаялся.

Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.

Вчеpа c 12-го этажа выпал телевизоp "Sony", но на землю не упал, а пpопал между 8-м и 5-м этажами.

Вчера вечером в районе завода, тремя выстрелами в голову мною был задержан подозреваемый в краже четырех картонных коробок кооператива "Солнышко", вскрытие установило, что задержанный скончался в результате вскрытия.

Вчера гражданин Н. решил покончить жизнь самоубийством, сбросившись с 12 этажа, но не разбился. На уровне 9 этажа его прошила шальная пулеметная очередь.

Вчера, в переулке Макаровском было совершено покушение на банкира Курылева И. А. Курылев отделался легким ранением в ногу и контрольным выстрелом в голову.

Гражданин Н. нанес визит гражданину М. Тот не стерпел и нанес ответный визит.

Двое неизвестных ворвались вчера в квартиру Сидоровых. Заперев хозяйку в ванной, неизвестные распили вместе с хозяином бутылку водки.

По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"

Рядом с повесившимся трупом мертвого человека были обнаружены три тела, однако вскрытие показало, что они были живы, просто в этот день им выдали аванс.

Со слов освидетельствуемой, при падении ударилась головой о землю. Заключение: ушиб мягких тканей левой ягодицы.

Услышал крик, который после анализа оказался нецензурной бранью.

После осмотра четырех ног кабана гр. Ковтун заявил, что эти ноги принадлежат его теще гр. Кругляк. Он же сразу заметил, что задняя часть туши была уворована через замочную скважину.

Причиной автомобильной аварии явился раскрытый хохотальник водителя Клыкова в сторону развратной особы.

Произведен следственный эксперимент с похищенной коровой, выясняющий, не откликается ли корова на кличку Машка. На слово Машка корова ответила: му-му.

Сотрудник железной дороги Завьялов В. продавал три елки у вокзала. Был задержан и доставлен в милицию,но по дороге все же одну елку успел продать.

Старик перед этим, после того как его напарник ранил парня, выстрелил вверх, кажется, два раза. Парень, которого ранил второй сторож, в то время, когда в него выстрелил второй сторож, бежал по соседнему огороду прямо на второго сторожа наперерез ему.

Труп гр. Рубильникова был еще жив, когда входил в помещение столовой, где скоропостижно скончался, не приходя в сознание.

24 декабря гр. Лосихин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время возникшей ссоры нанес гр. Васильеву множество ударов топором по голове, отчего Васильев на месте скончался, похитив при этом 10 руб. 71 коп.

Имеются три зеленоватых кровоподтека числом пять.

На свадьбе покойник все время танцевал с невестой.

Обнаружен труп гр-ки Осадчей, который выехал с приятелями на рыбалку.

Он ударил меня в то место, которое далеко не безразлично моей жене. Прямо в лицо.

Во время нашего обхода в районе санатория для инвалидов войны мы обнаружили их купающимися в неположенном месте. Некоторые без рук и без ног. С помощью милиции эти недостатки были устранены.

Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.?  (вы представляете себе размеры этих авто?)

Обнаруженный и изъятый у гр. Прилина Н. Ф. самогон в количестве двух литров уничтожен полностью путем употребления его вовнутрь понятыми, присутствовавшими при обыске в качестве свидетелей. А посему запах самогона, оставшийся в бутыли, мною в присутствии понятых опечатан сургучной печатью на предмет представления его, как вещественного доказательства.

Преступник на месте проишествия выпил бутылку пива, съел полкило конфет и 10 рублевые монеты.Всего 68 .

При осмотре обнаружены различные предметы мужского туалета: ботинок с левой ноги, расческа, пустая бутылка из-под водки и пьяный тракторист, который сбил электрический столб. Рядом трактор, находится в тяжелом подбитом состоянии.

Ворованные куры в числе 14 голов частично погибли, частично сдохли.
Кем оставлены следы обуви - человеком или животным? Не установили.

Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

На кровати лежал потерпевший по национальности русский, судя по запаху спиртного - хмельной, нос у него разбитый, похож на древнегреческий, фигура среднеазиатская, так как у него широкие плечи и узкий таз.

Оба водителя, виновники аварии, выскочили из своих машин и начали доказывать друг другу свою правоту технически, а именно гаечными ключами. (Из протокола ГАИ)

Услышав подозрительное шуршание на лестнице,свидетель появился в дверях своей квартиры в чём мать родила – в трусах и в майке… (ващщще ПОЭЗИЯ!!!!)
admin
Администратор
Старожил

Татьянка

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 01 Июня 2012, 08:16:24 »

А мне особо понравилось вот это:
"По дороге на двухколесном мотоцикле ехали трое пьяных. На мой приказ остановиться водитель крикнул: "Четвертого не берем!"

и вот это

"Предъявляет жалобы на головную боль в заднем проходе."

ну и это шедевр, безусловно!

"Услышав подозрительное шуршание на лестнице,свидетель появился в дверях своей квартиры в чём мать родила – в трусах и в майке…"  Крези Ржу нимагу Крези

Единственное средство передачи некоторых истин - это язык сказки (Ричард Бах).
shobik
Старожил

Рад стараться!

413488728
Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 05 Июня 2012, 12:42:49 »

Надо просто выбросить его из головы. Надо просто выбросить его из головы. Его. Из головы. Проще выбросить голову, по-моему..
То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена.
Курить я буду, но пить не брошу :ok:

Работа- ты меня не бойся, я тебя не трону :D

Лучше двадцать раз по разу, чем не разу двадцать раз :D
Ой у меня их очень много......смотря по ситуации.......в основном из наших кинофильмов......

...по отношению к Бубликову не плохо)))

Если хотите, чтобы я была ангелом - подарите мне рай

Пока не ударишь в грязь лицом, не поймешь, насколько гигиеничнее сесть в лужу.

Если у Вас нет проблем - ищите женщину

Хороший секс - такой, после которого выходят покурить даже соседи
Если женщина топает ногами и не хочет Вас слушать...
 Не мешайте ей, возможно, она просто танцует.
Дай дураку ...уй стеклянный,
 он и ...уй разобъёт и пальцы порежет
Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.

Быть может, судьба более благосклонна к тому, кто любит собирать ракушки, чем к тому, кто родился миллионером…

Никогда не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречным...

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...

Жизнь - это то, что происходит, пока ты занят реализацией других планов.

Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.

Лучшая маскировка — это безразличие...
дружба-дружбой,а презерватив одень...
Бе..ееее-----------------------------------------------------------
вітер з поля - гості з сраки (когда кто-то в гости пришел зненацька)
 срав, пердів, з дуба летів (когда кто-то несет околесицу)
 хіба мама винувата, шо дитина дурновата (эт вроде всем известное)
 хуё-моё з бандуркою (перевод: чувак странновато выглядит)
воно мені так треба, як на жопі бантік
......................................................................
То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
 Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам...
 Настоящий способ мстить врагу - это не походить на него.
 В конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда.
 Если хочешь разозлить жену - не спорь с нею.
 НЕДОВЕРИЕ - это жилы мудрости
Моя бабушка оЧЕНЬ гостеприимна:) ее любимая речевка:
 Вот ваша шляпа - там наши двери.
 Будете проходить мимо - проходите.
Дорогие гости....вам хозяева еще не надоели???
Если из приколов, то бабушка моя говорила:

Якщо хочешь мене з'їсти, то зі сраки починай.
 Сери, перди, грійся, морозу не бійся.
Пьянству - бой,
 Бл%тству - %уй!
Мой тесть:

Жизнь такова, какова она есть, и больше не какова.

Что есть лицо непьющее с точки зрения лица, на трезвость не способного? Это тип, достойный сожаления!
Не нравится вам зять - %№бите дочку сами!
Кушайте гости, все-равно выбрасывать....
Жизнь надо прожить так, чтобы больше не хотелось.
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.
 **
 Стучитесь! И вас откопают.
 **
 Чем меньше женщину вы любите, тем больше песен у "Тату".
навеяло воспоминаниями о рыбалке

Не всё то рыба, что клюёт
 Не в рыбе счастье
 Пива много не бывает
 Не рыбой единой жив человек
 Лес рубят щепки летят
 В дружном клубе локти болят
 Кто не спал в "Приме" втроем, тот не оценит свежести утреннего ветерка
 Цой жил, Цой жив, Цой будет жить!
 Прощай разум, завтра встретимся
 И это всё я сделал?
 В следующий раз удочки не берем и с автобуса не выходим
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
 Рыба-пила и рыба-закyсывала
 Рыболовы бывают двух видов: одни смотрят на это занятие как на спорт, другим удается что-то поймать
На одном конце червяк, на другом конце му.ак. Правда, это загадка, а не поговорка...
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: