Берингия 2012

21 марта 2012 г.

10 апреля в краевой библиотеке им. Крашенинникова состоится благотворительный концерт, в котором примут участие камчатские барды. Валера Лихота тоже выступит на этом концерте. В рамках концерта пройдет презентация фильма Виктора Беляева «Берингия, взгляд изнутри». Начало концерта в 19 часов. Приглашаются все желающие.

11 марта 2012 г.

Три дня — с 7 по 9 марта — дружная компания камчатских авторов-исполнителей провела в Эссо на старте ежегодной гонки на собачьих упряжках, где дала традиционный вечерний концерт. Зал в районном Доме культуры Эссо небольшой, но всегда тёплый и отзывчивый, диалог выступающих и зрителей получился удачным.
В концерте участвовали Марина Пастухова, Татьяна Митчик, Ольга Преловская, Виктор Микелёв, Кирилл Ситников, Игорь Патока, Валерий Лихота и Флибустьер.
Ждём фотографий и впечатлений!
Спасибо всем, кто пел, и всем, кто поддержал!
Это было здорово!

материалы с сайта «Авторская песня на Камчатке»

02 марта 2012 г.

«Берингия-2012″ стартует 8 марта в селе Эссо. Это будет самая длинная гонка на собачьих упряжках в мире, протяженность ее в этом году составит 1100 километров. Разделена дистанция на 18 этапов. И именно столько суток 18 каюров будут добираться до финиша — поселка Оссора.
8 марта в 12 часов дня состоится торжественное открытие гонки. Гонка-пролог на 10 км и обязательно культурная программа, посвященная «Второму Десятилетию коренных народов мира». В концерте примет участие Валерий Лихота со своими замечательными песнями о Берингии, Камчатке, любимом крае. А их у него написано уже не мало.

Оставьте свой отзыв